Сделаем прогулки комфортнее: теперь все желающие могут предложить идеи по развитию и благоустройству парков.

С приходом тепла Москва расцветает, и нам скорее хочется прогуляться в любимом парке, пробежаться по набережной или пройтись по любимой улице в центре.
Теперь на платформе «Город идей» вы можете предложить идеи по развитию парков столицы, например, по организации зон отдыха для взрослых и детей или проводимым там мероприятиям. Поделитесь ими прямо сейчас!
Поделиться идеями можно по ссылке: crowd.mos.ru
Если у вас есть идеи по развитию и благоустройству пешеходных зон, вы можете поделиться ими в любое время и сделать прогулки по столице еще комфортнее!
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Правила пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в зимний период
15 янв. 2026 г.
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
15 янв. 2026 г.
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
15 янв. 2026 г.
Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» - «Рациональное потребление»
14 янв. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.