Приглашаем на детский мастер-класс декоративное панно "Самой любимой!".
8 марта - это особенный день, когда мы отмечаем Международный женский день. Но как же нам поздравить тех, кто дороже всего на свете? У нас есть замечательный вариант! Приглашаем на детский мастер-класс декоративное панно "Самой любимой!"
На мастер-классе участники научатся создавать уникальные и оригинальные панно, которые будут наполнены любовью и заботой. Уникальные поделки напомнят нашим мамам, бабушкам и сестрам о том, как они важны и неповторимы для нас.
Встречаемся 8 марта в 16:30 в парке "Ангарские пруды" на территории катка в зоне проката. Предварительная запись не требуется. Количество мест ограничено. Возраст 5+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Приглашаем 1 мая в парк "Ангарские пруды" на лекцию по психологии "Искусство жить!"
30 апр. 2025 г.
Приглашаем Вас присоединиться к празднованию одного из самых важных праздников в году - Первого мая в Лианозовском парке с 14.00 до 16.00.
30 апр. 2025 г.
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
30 апр. 2025 г.
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
29 апр. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.