4 июня в Лианозовском парке состоится уникальное событие – бесплатный тренинг под названием "Верховая езда для здоровья".
4 июня в Лианозовском парке состоится уникальное событие – бесплатный тренинг под названием "Верховая езда для здоровья".
Это мероприятие приглашает всех желающих, познакомиться с полезными аспектами верховой езды и физическими упражнениями, которые можно выполнять верхом на лошади для укрепления тела и улучшения здоровья.
На тренинге вы сможете узнать, как верховая езда способствует улучшению физической формы, развитию координации движений, укреплению мышц и улучшению общего самочувствия.
Тренер-преподаватель по конному спорту и основам верховой езды проведет занятия, где расскажет, как верховая езда доступна каждому, кто хочет позаботиться о своем здоровье и улучшить физическую форму.
На тренинге вы сможете убедиться, что возраст или уровень физической подготовки не являются препятствием для занятий верховой ездой.
Встречаемся в 13:00 на центральной площади Лианозовского парка около сцены.
Предварительная запись не требуется.
Возраст 7+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
В Лианозовском парке 9 мая с 16:00 до 18:00 приглашаем на мероприятие “Голоса парка”!
8 мая 2026 г.
В Лианозовском парке на танцевальной площадке 9 мая пройдёт детская дискотека “Малыши в ритме”!
8 мая 2026 г.
X Всемирный фестиваль циркового искусства «ИДОЛ-2026»
8 мая 2026 г.
9 мая Лианозовский парк приглашает всех желающих отпраздновать День Победы в особой, душевной атмосфере.
8 мая 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.