Эколого-просветительский фестиваль «Москва, расцветай!»
Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы инициировал эколого-просветительский фестиваль «Москва, расцветай!», посвященный защите раннецветущих растений.
Открытие фестиваля состоится 19 апреля 2025 года, на базе Научно-образовательного центра Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород». Задача фестиваля заключается в привлечении внимания к важности сохранения биоразнообразия и обеспечения защиты первых весенних цветов.
В рамках мероприятия пройдет фотовыставка и квиз.
С хрупким разнообразием первоцветов, встречающихся в мегаполисе можно ознакомиться на фотографиях. Берегите природу, не рвите цветы.
КВИЗ - https://naturepeople.ru/prirodopolzovanie/pervocvety
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Приглашаем 1 мая в парк "Ангарские пруды" на лекцию по психологии "Искусство жить!"
30 апр. 2025 г.
Приглашаем Вас присоединиться к празднованию одного из самых важных праздников в году - Первого мая в Лианозовском парке с 14.00 до 16.00.
30 апр. 2025 г.
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
30 апр. 2025 г.
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
29 апр. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.