Всероссийские конкурсы по ПДД направленные на профилактику ДТП с участием детей.

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной», в лице президента фонда Едыкиной Оксаны Николаевны объявляет о проведении Всероссийских конкурсов по ПДД направленных на профилактику ДТП с участием детей.
*IV Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества по ПДД «ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ БУМ»;* IV Всероссийского конкурса стихов и песен о троллейбусе «АЗБУКА ТРОЛЛЕЙБУСА»;
* IV Всероссийского конкурса видео-работ и презентаций «БЕРЕГИСЬ ТРОЛЛЕЙБУСА!»,направленных на профилактику ДТП с участием детей и приуроченных ко Всемирному Дню изобретения троллейбуса, сроки проведения с 25 марта по 25 апреля 2025 года.Троллейбус – один из наиболее экологичных и удобных видов общественного транспорта.Миллионы людей ежедневно пользуются им по всему миру.День рождения троллейбуса отмечается 13 апреля.Участники, чьи работы поступят на конкурс до 1 апреля 2025 года, будут награждены дипломами и подарками в своих регионах партнёрами фонда в очном формате, приуроченном к дате изобретения троллейбуса, с возможным привлечением СМИ регионов!
*V Всероссийского конкурса фото-видео работ по ПДД «ДОРОЖНАЯ ГРАММАТИКА ВЕСЕННИХ ДОРОГ ДЕТСТВА», направленного на профилактику ДТП в весенний период, сроки проведения с 25 марта по 25 мая 2025 года
;* VIII Всероссийского конкурса рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!», приуроченного к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения, сроки проведения с 07 апреля по 17 мая 2025 года.ЦЕЛЬ конкурсов:- конкурсы проводятся с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности.
Вся информация об организации и условиях проведения конкурсов будет размещена на сайтах фонда www.fond-edvkina.ru : new.fond-edvkina.ru ;
в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/club194187549
Телеграмм: https://t.me/blagfond_edikina
Одноклассники: https: // ok.ru/profile/579124699862






Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Памятки по профилактике инфекций, передающихся через клещей
11 часов назад
Социально значимый просветительский проект «Перезвони сам»
17 апр. 2026 г.
Акция «Красная гвоздика»
17 апр. 2026 г.
В Москве в четвёртый раз пройдёт благотворительный инклюзивный фестиваль «Связь поколений»
14 апр. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.