8 марта с 13:00 до 15:00 в многофункциональной стеклянной беседке в парке "Ангарские пруды" пройдет серия лекций под названием "Территория красоты", посвященных искусству подбора одежды.
8 марта в многофункциональной стеклянной беседке в парке "Ангарские пруды" пройдет серия лекций под названием "Территория красоты", посвященных искусству подбора одежды.
С 13:00 до 15:00 вы сможете узнать о том, как создать стильный и гармоничный образ, который подчеркнет вашу индивидуальность.
Профессиональные стилисты поделятся
своими секретами и рекомендациями, которые помогут вам выглядеть безупречно в любой ситуации.
Вход на мероприятие свободный, и мы приглашаем всех желающих старше 18 лет присоединиться к нам в этот особенный день.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Масштабный фестиваль «Времена и эпохи» в парке «Радуга»
5 июн. 2026 г.
Приглашаем присоединиться к увлекательному миру бокса на свежем воздухе. 6 июня, с 11:00 до 12:30, на волейбольной площадке Лианозовского парка развернется настоящая боксерская арена под открытым небом.
5 июн. 2026 г.
Приглашаем на спортивное лето в Лианозовском парке и усадьбе "Алтуфьево"!
5 июн. 2026 г.
В Лианозовском парке открылась летняя зона отдыха с двумя бассейнами!
5 июн. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.