29 сентября в амфитеатре парка "Ангарские пруды" с 14:00 до 16:00 пройдет уникальное мероприятие "ЭкоМир-jam".
29 сентября в амфитеатре парка "Ангарские пруды" с 14:00 до 16:00 пройдет уникальное мероприятие "ЭкоМир-jam".
Это мероприятие призвано привлечь внимание к здоровому образу жизни в гармонии с природой.
На лекции, с живым интерактивом, будет рассказано о важности здорового питания, спорта, "хороших настройках" и их влиянии на наше благополучие.
После лекции, начнется отдых с культурной программой, включающей стихотворения из книги "Путь любви" Натали Горбенко - эти стихи с Любовью и мудростью помогут каждому участнику почувствовать гармонию с собой и окружающим миром.
Это отличная возможность провести время с пользой, насладиться красотой природы и обогатиться новыми знаниями.
Вход свободный по регистрации: https://forms.gle/dQvnpqo1k8N8aRTY7
Возраст 0+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
МАРАФОН ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ
10 авг. 2026 г.
Открыта регистрация на культурный аудиозабег «Музейная миля». 05.09.26
6 авг. 2026 г.
Всероссийский обзор «Дети России — сила государства»
5 авг. 2026 г.
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
3 авг. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.