Приглашаем на мастер-класс, по йоге, который пройдет 13 июля с 12:30 до 14:00 в Усадьбе «Алтуфьево», рядом с кафе «Верада».
Приглашаем на мастер-класс, по йоге, который пройдет 13 июля с 12:30 до 14:00 в Усадьбе «Алтуфьево», рядом с кафе «Веранда».
Тренировка подойдёт для любого уровня подготовки: как для начинающих, так и для настоящих йога-мастеров. Бесплатное занятие на свежем воздухе проведёт для Вас квалифицированный инструктор по йоге Олеся Ходос.
Бесплатно.
Предварительная запись не требуется.
Возраст 18+
Берите коврик, воду и приходите в парк за хорошим настроением!
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Приглашаем 1 мая в парк "Ангарские пруды" на лекцию по психологии "Искусство жить!"
30 апр. 2025 г.
Приглашаем Вас присоединиться к празднованию одного из самых важных праздников в году - Первого мая в Лианозовском парке с 14.00 до 16.00.
30 апр. 2025 г.
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
30 апр. 2025 г.
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
29 апр. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.