В Москве в четвёртый раз пройдёт благотворительный инклюзивный фестиваль «Связь поколений»
В Москве в четвёртый раз пройдёт благотворительный инклюзивный фестиваль «Связь поколений»
16 мая 2026 года на ВДНХ состоится IV Благотворительный инклюзивный фестиваль «Связь поколений». Организатор — Благотворительный фонд «Планета без ограничений». 17 мая 2026 года фонду «Планета без ограничений» исполняется 10 лет.
Девиз события: «Любовь объединяет сердца, а доброта преодолевает преграды!»
За три года фестиваль вырос из локальной встречи в значимое окружное событие. Его посетили более 700 человек.
Фестиваль приурочен к Победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и станет живым пространством для диалога людей разных возрастов, возможностей и взглядов.
О чём фестиваль
Ключевая миссия
Стереть барьеры отчуждения. Сделать общую историю и культуру основой для личных связей. Показать, что творчество — универсальный язык взаимопонимания.
В программе
Где и когда
Дата: 16 мая 2026 года (суббота)
Время: с 11:00 до 16:00
Место: г. Москва, ВДНХ, павильон № 44, Флагманский коворкинг-центр НКО (проспект Мира, 119)

Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Всероссийский обзор «Дети России — сила государства»
15 часов назад
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
3 авг. 2026 г.
Лианозовский парк вновь открывает двери в эпоху изящных манер и усадебного уюта!
31 июл. 2026 г.
Магия бисера: приглашаем на творческую встречу в Лианозовском парке 31 июля в 12:30.
30 июл. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.