Приглашаем всех желающих посетить уникальное мероприятие ипповенции “Дружба с лошадью“, которое состоится 15 октября в Лианозовском парке..
Приглашаем всех желающих посетить уникальное мероприятие ипповенции “Дружба с лошадью“, которое состоится 15 октября.
Ипповенция представляет собой особую форму общения человека с лошадью, направленную на улучшение психического состояния, получение положительных эмоций, личностное развитие и установление партнёрских отношений с этим великолепным животным.
В рамках ипповенции участники будут иметь возможность общаться с лошадью на открытом воздухе, гулять с ней, а также учиться слышать её дыхание и выравнивать своё.
Это позволит каждому человеку погрузиться в мир природы, почувствовать гармонию и спокойствие, а также научиться лучше понимать и контролировать свои эмоции.
Программа ипповенции будет проводиться под руководством опытного тренера, который поможет участникам раскрыть свой потенциал, научиться устанавливать гармоничные отношения как с лошадью, так и с собой.
Встречаемся на центральной площади Лианозовского парка около кафе «Калдис» в 13:00.
Мероприятие бесплатное.
Возраст 7+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
В Лианозовском парке на танцевальной площадке 13 июня пройдёт детская дискотека “Малыши в ритме”!
16 минут назад
В Лианозовском парке 13 июня с 16:00 до 18:00 приглашаем на мероприятие “Голоса парка”!
20 минут назад
Приглашаем всех жителей и гостей столицы отметить День России вместе с нами в Лианозовском парке! Эстрадный театр "Альт" представит яркую и душевную концертную программу "ЭТО МОЯ РОССИЯ".
21 минуту назад
Отметьте День России в Лианозовском парке с "Терской историей"!
23 минуты назад
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.