29 сентября в амфитеатре парка "Ангарские пруды" с 14:00 до 16:00 пройдет уникальное мероприятие "ЭкоМир-jam".
29 сентября в амфитеатре парка "Ангарские пруды" с 14:00 до 16:00 пройдет уникальное мероприятие "ЭкоМир-jam".
Это мероприятие призвано привлечь внимание к здоровому образу жизни в гармонии с природой.
На лекции, с живым интерактивом, будет рассказано о важности здорового питания, спорта, "хороших настройках" и их влиянии на наше благополучие.
После лекции, начнется отдых с культурной программой, включающей стихотворения из книги "Путь любви" Натали Горбенко - эти стихи с Любовью и мудростью помогут каждому участнику почувствовать гармонию с собой и окружающим миром.
Это отличная возможность провести время с пользой, насладиться красотой природы и обогатиться новыми знаниями.
Вход свободный по регистрации: https://forms.gle/dQvnpqo1k8N8aRTY7
Возраст 0+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Магия бисера: приглашаем на творческую встречу в Лианозовском парке 31 июля в 12:30.
23 часа назад
Старт третьего периода Всероссийского конкурса «Читаем всей семьей»
30 июл. 2026 г.
Фестиваль «Малиновое настроение»
29 июл. 2026 г.
По прогнозам синоптиков, в ближайшие часы и до конца дня в Москве ожидается ливневый дождь, гроза и усиление ветра с порывами до 15 м/с.
28 июл. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.