Лианозовский парк

22 октября на экраны выйдет художественный фильм "Свинцовые небеса"

  22 октября 2026 года в российский прокат выйдет фильм «Свинцовые небеса»
«Свинцовые небеса» – это честное и глубокое художественное высказывание о событиях СВО, рассказанное с позиции человека, для которого Донбасс – не абстрактная география, а дом, улицы детства, лица родных. Автор и режиссёр картины Алиса Курганская – уроженка Луганска, член Союза кинематографистов Донбасса, член Организационного комитета Федерального Народного Совета РФ, фронтовой волонтёр.

Основано на реальных событиях!

Попав в смертельную ловушку, они понимают: помощи ждать неоткуда.

Разные по возрасту, характерам и судьбе, они знают цену жизни и цену смерти. У них есть всего сутки, чтобы преодолеть страх, стать единым целым и совершить выбор, от которого зависят тысячи человеческих жизней.

«Свинцовые небеса» – история о мужестве, вере и самопожертвовании, которые рождаются в самые тёмные моменты человеческой жизни.

Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков

Подписаться на канал

Партнеры

2026 «Лианозовский парк».

Разработка - Gold Carrot.

Пожалуйста, переверните экран обратно