Финансовая грамотность в большом городе
Этим летом у москвичей и гостей столицы появилась уникальная возможность посетить «Дом финансовой грамотности» – современное технологичное пространство на Биржевой площади. Здесь полезные знания о финансах превращаются в увлекательный опыт.
Новое просветительское пространство – настоящий центр финансовых технологий:
Сенсорные панели с играми и тестами сделают знакомство с основами финансовой грамотности простым и увлекательным
Стена маркетинговых уловок раскроет приемы, которые подталкивают нас к импульсивным покупкам
VR-тренажеры помогут отработать навыки финансово грамотного поведения
Инсталляция «Положите трубку» научит распознавать мошеннические звонки
Детективные мини-игры позволят почувствовать себя настоящим сыщиком и разгадать хитрые схемы мошенников
В рамках уличной экспозиции представлен коридор финансовых советов, который с помощью интерфейсов дополненной реальности проведет гостей по пути к финансовой культуре, шаг за шагом раскрывая все нюансы.
Биржевая площадь. Вход свободный.
Проект реализован Департаментом финансов Москвы и столичным Центром финансовой грамотности и является частью общегородского проекта «Лето в Москве».
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
22 октября на экраны выйдет художественный фильм "Свинцовые небеса"
11 сент. 2026 г.
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
10 сент. 2026 г.
В ботаническом саду «Аптекарский огород» 4 сентября открылся эколого-просветительский фестиваль «Цвети, Москва!».
8 сент. 2026 г.
9 сентября ждем вас на традиционный праздник "Любимое Лианозово" с 15:00 до 18:00.
8 сент. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.