Антитеррористическая безопасность
В соответствии с Федеральным законом от 6 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению, осуществляемой Национальным антитеррористическим комитетом во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 г. № 851 могут устанавливаться уровни террористической опасности, предусматривающие принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства.
На отдельных участках территории Российской Федерации (объектах) могут устанавливаться следующие уровни террористической опасности:
Решение об установлении, изменении или отмене повышенного ("синего") и высокого ("желтого") уровней террористической опасности на территории (отдельных участках территории) субъекта Российской Федерации (объектах, находящихся на территории субъекта Российской Федерации) принимает председатель антитеррористической комиссии в соответствующем субъекте Российской Федерации по согласованию с руководителем территориального органа безопасности в соответствующем субъекте Российской Федерации.
Председатель антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации незамедлительно информирует о принятом решении председателя Национального антитеррористического комитета.




Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
25 февраля в Лианозовском парке состоится – бесплатный тренинг под названием "Верховая езда для здоровья"
7 часов назад
В Москве стартует благотворительный марафон для участников СВО и членов их семей «Искусство жить»
8 часов назад
В Лианозовском парке 21 февраля с 16:00 до 18:00 приглашаем на мероприятие “Голоса парка”!
20 февр. 2026 г.
В Лианозовском парке на танцевальной площадке 21 февраля пройдёт детская дискотека “Малыши в ритме”!
20 февр. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.