Аллеи победителей. В России стартовала эколого-патриотическая акция «Во имя любви, вечности и жизни».
1 апреля 2025
Стартовала XII-я Всероссийская эколого-патриотическая и просветительская акция «Во имя любви, вечности и жизни», посвященная Году защитника Отечества и 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторы планируют осуществить масштабный замысел: высадить 45 миллионов деревьев поименно за каждого погибшего на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Участниками акции могут стать образовательные организации всех видов, типов и уровней образования; территориальные органы самоуправления, центры местной активности, общественные советы городов и сельских поселений; коммерческие и некоммерческие организации; многодетные семьи; социально-активные граждане.
Чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку.
Все подробности представлены на сайте акции.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Безопасность превыше всего
18 июл. 2025 г.
Сегодня, 18 июля, в Лианозовском парке на танцевальной площадке с 19:00 до 20:00 — концерт кавер-группы COVER band!
18 июл. 2025 г.
Рады сообщить, что лодочная станция в Лианозовском парке вновь открыта! Теперь можно отправиться в увлекательное путешествие по воде и насладиться красотой природы.
18 июл. 2025 г.
Праздничное шествие фестиваля «Олимпийская Москва»
17 июл. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.