Приглашаем в парк "Ангарские пруды " на заключительную в этом сезоне звуковую медитацию – "Ом чантинг ".
Приглашаем в парк "Ангарские пруды " на заключительную в этом сезоне звуковую медитацию – "Ом чантинг ".
"Ом чантинг " – это практика совместного пропевания звука "Ом ".
Данная практика пришла к нам как элемент Атма Крия Йоги, имеет древние традиции и оказывает благоприятное воздействие на психологическое расслабление, а также улучшает кровообращение.
Приходите в музыкальную беседку парка "Ангарские пруды " рядом с катком 25 сентября и расслабьтесь от повседневной суеты вместе с нами. Начало в 19:00.
Вход свободный.
Возраст 18+
Возьмите с собой: коврик, плед и воду (по желанию).
Вопросы по телефону
89165541681
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Всемирный день качества - ежегодное событие, которое отмечают во многих странах мира во второй четверг ноября.
16 часов назад
Приглашаем на открытую воркаут-тренировку!
23 окт. 2025 г.
Приглашаем 22 октября в Лианозовский парк на увлекательную игровую познавательную программу "Время лошади"!
21 окт. 2025 г.
Приглашаем участников проекта «Московское долголетие» на регулярные занятия в Лианозовском парке под руководством профессионального тренера Олега Акулова!
16 окт. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.