7 сентября забег в парке "Ангарские пруды".
Забег в парке "Ангарские пруды" - это событие, которое каждый раз собирает множество любителей бега разного уровня.
В субботу 7 сентября, снова пройдет традиционный забег, который стал уже настоящей традицией для многих.
Утро начнется с разминки в 8:45.
В 9:00 начнется сам забег, и каждый участник сможет почувствовать адреналин и радость бега на свежем воздухе.
Это отличная возможность для всех желающих проверить свои силы, улучшить физическую форму и просто приятно провести время в природе.
Участие в забеге абсолютно бесплатно, что делает его доступным для всех желающих. Мы будем рады видеть участников от 12 лет и старше, ведь здоровье и активный образ жизни важны в любом возрасте.
Забег в парке "Ангарские пруды" не только способ поддерживать физическую активность, но и возможность встретить единомышленников, обменяться опытом и просто хорошо провести время.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Всемирный день качества - ежегодное событие, которое отмечают во многих странах мира во второй четверг ноября.
16 часов назад
Приглашаем на открытую воркаут-тренировку!
23 окт. 2025 г.
Приглашаем 22 октября в Лианозовский парк на увлекательную игровую познавательную программу "Время лошади"!
21 окт. 2025 г.
Приглашаем участников проекта «Московское долголетие» на регулярные занятия в Лианозовском парке под руководством профессионального тренера Олега Акулова!
16 окт. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.