В Лианозовском парке открылась выставка от Русского географического общества «Счастье быть вместе»
В Лианозовском парке открылась выставка от Русского географического общества «Счастье быть вместе»
Посетители выставки смогут увидеть не просто фотографии людей. На снимках запечатлены разные мгновения жизни человека — от повседневных моментов до радостных событий, — и эмоции, испытываемые в эту секунду и отражающие теплоту взаимоотношений. В каждой фотографии своя уникальная история — история любви, дружбы, поддержки и взаимопонимания. На выставке можно увидеть портреты людей, обнимающихся и улыбающихся друг другу, разделяющих моменты счастья и радости.
Экспозиция будет состоять из работ участников конкурса Русского географического общества «Самая красивая страна» — крупнейшего российского фотоконкурса дикой природы, проходящего ежегодно с 2015 года и за 10 лет собравшего около 750 тыс. работ.
Приглашаем всех отправиться в путешествие по моментам счастья, тепла и нежности, которые ощущаются тогда, когда мы вместе! Возраст 0+ С фотовыставкой можно ознакомиться до конца июля.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
22 октября на экраны выйдет художественный фильм "Свинцовые небеса"
11 сент. 2026 г.
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
10 сент. 2026 г.
В ботаническом саду «Аптекарский огород» 4 сентября открылся эколого-просветительский фестиваль «Цвети, Москва!».
8 сент. 2026 г.
9 сентября ждем вас на традиционный праздник "Любимое Лианозово" с 15:00 до 18:00.
8 сент. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.