Каждую среду и воскресенье на северной кроссфит площадке парка "Ангарские пруды" собираются любители здорового образа жизни..
Каждую среду и воскресенье на северной кроссфит площадке парка "Ангарские пруды" собираются любители здорового образа жизни и активного отдыха для занятий по общей физической подготовке (ОФП). Эти тренировки не просто о беге, они охватывают все группы мышц, развивая взрывную силу и укрепляя стабилизаторы, необходимые для поддержания равновесия и опоры. Встречи проходят в среду в 19:30 и в воскресенье в 19:00. Предварительная запись не требуется. Возраст 12+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Всемирный день качества - ежегодное событие, которое отмечают во многих странах мира во второй четверг ноября.
16 часов назад
Приглашаем на открытую воркаут-тренировку!
23 окт. 2025 г.
Приглашаем 22 октября в Лианозовский парк на увлекательную игровую познавательную программу "Время лошади"!
21 окт. 2025 г.
Приглашаем участников проекта «Московское долголетие» на регулярные занятия в Лианозовском парке под руководством профессионального тренера Олега Акулова!
16 окт. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.