Приглашаем на СИТА ЙОГА В ПАРКАХ!
Приглашаем на СИТА ЙОГА В ПАРКАХ!
Друзья, любители йоги и все, кто стремится к гармонии с собой и миром!
Лето — идеальное время для практики йоги на свежем воздухе! Мы рады пригласить вас на серию открытых йога-уроков в Лианозовском парке!
29 июня 13:00-15:00
Йога для здоровья позвоночника с Ольгой Степановой - IYOGA
Укрепляйте свой позвоночник и обретайте гибкость на этом специальном занятии йоги для здоровья позвоночника, которое проведет опытный инструктор Ольга Степанова - IYOGA. Комплекс упражнений, направленный на укрепление мышц спины, улучшение осанки и снятие напряжения, поможет вам почувствовать себя более уверенно и легко.
27 июля 13:00-15:00
Мастер - класс по медитации "We Meditate"
Погрузитесь в мир глубокой релаксации и внутренней гармонии с мастер-классом по медитации "We Meditate". Опытный инструктор проведет вас через различные техники медитации, помогая найти спокойствие и умиротворение.
Наши инструкторы - профессионалы своего дела, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и найти внутреннее равновесие.
Вход свободный!
Место встречи: Центральная площадь Лианозовского парка.
Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы забронировать место: https://www.sitayoga.ru
Что взять с собой:
- Коврик для йоги
- Удобную одежду
- Воду
Давайте создадим атмосферу спокойствия, радости и единения в прекрасном Лианозовском парке!
До встречи на коврике!
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
22 октября на экраны выйдет художественный фильм "Свинцовые небеса"
11 сент. 2026 г.
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
10 сент. 2026 г.
В ботаническом саду «Аптекарский огород» 4 сентября открылся эколого-просветительский фестиваль «Цвети, Москва!».
8 сент. 2026 г.
9 сентября ждем вас на традиционный праздник "Любимое Лианозово" с 15:00 до 18:00.
8 сент. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.